Jugendvorstand - Fußball in Horstmar

Jugendvorstand

Kontaktdaten:

  • Erika Ernst (Jugendleitung & Geschäftsführung Mini-Kicker)
  • E-Mail: erika@guidoernst.de
  • Mobil: 0157 30943241
  • Tobias Mensing (Jugendleitung & Geschäftsführung C-Junioren & Eigene Turniere)
  • E-Mail: tus1910.turniere@gmail.com
  • Mobil: 0171 4572177
  • Nino Schlees (Geschäftsführung D-Junioren)
  • E-Mail: nino.schlees@gmail.com
  • Mobil: 0172 5948318
  • Lars Overkamp (Geschäftsführung F-Junioren)
  • E-Mail: lars.overkamp@t-online.de
  • Mobil: 0151 68173235
  • Otto Mensing (Mitgliederverwaltung & Passwesen)
  • E-Mail: ottomensing@gmx.de
  • Sven Eppenhoff (Beisitzer)
  • E-Mail: sven.eppenhoff@web.de
  • Mobil: 0170 2817038 (Mo. – Do. ab 16:30 Uhr / Fr. ab 13:00 Uhr)
  • Gerrit Kösters (Beisitzer)
  • E-Mail: g.koesters@arcor.de
  • Heinz Koths (Beisitzer)
  • E-Mail: heinz.koths@gmail.com
  • Norbert Eggemann (Beisitzer, “Konzeptionelle Entwicklung”)
  • Barbara Trautmann-Fier  (Eigene Turniere außersportlicher Bereich)
  • E-Mail: barbara.trautmannfier@gmail.com
  • Klaus Völker (Kassierer)
  • E-Mail: klaus.voelker@vbol.de
  • Jugendsprecher Nino Schlees (0170 4053840) & Timo Föllen (0157 87099233)

Die Auswärtsturniere für die gesamte Jugendspielgemeinschaft koordiniert Jens Rosomm (E-Mail: horstmar-leer-auswaertsturniere@outlook.de )