Mannschaften - Tennis in Horstmar

Mannschaften

standard-1024x768
Mannschaftsführer
Langenhorst Laura

Mobil: 0177 – 8690212

laura.langenhorst@gmx.de

Rang Name, Vorname Jahrgang LK-Klasse
1 Völker, Eva 2003 LK22
2 Howad, Jana 1993 LK23
3 Langenhorst, Laura 1999 LK23
4 Jocks, Maike 1998 LK23
5 Okwor, Franca 2000 LK23
6 Lischke, Luisa 1999 LK23
7 Börger, Eva 2003 LK23
8 Niehoff, Kira 1990 LK23
9 Kinscher, Nele 1998 LK23

 

Mannschaftsführer Jürgens Gabriele

Mobil: 0177 – 3780003

Tel.: 02558 – 574

h.juergens@horstmar.org

Rang Name, Vorname Jahrgang LK-Klasse
1 Völker, Marianne 1972 LK23
2 Völker, Marion 1972 LK23
3 Ruck, Jennifer 1988 LK23
4 Flinkert, Karin 1964 LK23
5 Jürgens, Gabriele 1962 LK23
6 Malinka, Martina 1965 LK23
7 Burrichter, Maria-Luise 1970 LK23
8 Ewering, Christiane 1969 LK23
9 Segbers, Katherin 1974 LK23
10 Behn, Andrea 1963 LK23
11 Thier, Ingrid 1952 LK23
12 Schmerling, Regina 1941 LK23
Mannschaftsführer Lenz Karin

Tel.: 02558 – 1211

karin.m.lenz@t-online.de

Rang Name, Vorname Jahrgang LK-Klasse
1 Lenz, Karin 1953 LK22
2 Kahl, Cilly 1940 LK23
3 Saatjohann, Kari 1952 LK23
4 Thier, Ingrid 1952 LK23
5 Schweing, Mechtild 1953 LK23
6 Schmerling, Regina 1941 LK23
7 Kentgen, Arunee 1957 LK23
8 Ruck, Ursula 1957 LK23
9 Nowak, Christel 1940 LK23
10 Vossenberg, Marion 1951 LK23
Mannschaftsführer De Niet Daniel

Mobil: 0171 – 2663108

Tel.: 02558 – 1395

ddeniet@ic-dn.de

Rang Name, Vorname Jahrgang LK-Klasse
1 De Niet, Leendert 1963 LK17
2 Reuber, Matthias 1984 LK21
3 Okwor, Silas 1965 LK21
4 Reuber, Florian 1995 LK22
5 Flinkert, Christian 1995 LK22
6 Kubsch, Jan 1999 LK22
7 De Niet, Daniel 1995 LK23
8 Philipp, Jungfermann 1982 LK23
9 Fiebig, Heiko 1987 LK23
10 Wüller, Hendrik 1978 LK23
11 Lenz, Maximilian 1999 LK23
12 Strotmann, Niklas 1997 LK23
13 Schwering, Fabio 1996 LK23
14 Scharmann, Benedikt 1999 LK23
15 Schumacher, Simon 1996 LK23
16 Scharmann, Johannes 1997 LK23
Mannschaftsführer De Niet Leendert

Mobil: 0171 – 4960115

Tel.: 02558 – 1395

leen@ic-dn.de

Rang Name, Vorname Jahrgang LK-Klasse
1 De Niet, Leendert 1963 LK17
2 Ruck, Hans-Josef 1949 LK18
3 Wiggelinghoff, Laurenz 1950 LK20
4 Okwor, Silas 1965 LK21
5 Reuber, Hans-Dieter 1958 LK22
6 Becker, Jürgen 1959 LK23
7 Bäumer, Marc 1967 LK23
8 Hülsmann, Magnus 1959 LK23
9 Kaiser, Udo 1961 LK23
10 Bußmann, Werner 1959 LK23
11 Uphaus, Josef 1953 LK23
12 Lenz, Roland 1953 LK23
13 Schwering, Rainer 1962 LK23
14 Sommer, Andreas 1969 LK23
Mannschaftsführer Wiggelinghoff Laurenz

Mobil: 0171 – 1485853

Tel.: 02551 – 80378

wiggelinghoff@t-online.de

Rang Name, Vorname Jahrgang LK-Klasse
1 Ruck, Hans-Josef 1949 LK18
2 Wiggelinghoff, Laurenz 1950 LK20
3 Reuber, Hans-Dieter 1958 LK22
4 Becker, Jürgen 1959 LK23
5 Hülsmann, Magnus 1959 LK23
6 Bußmann, Werner 1959 LK23
7 Uphaus, Josef 1953 LK23
8 Becker, Frank 1957 LK23
9 Flinkert, Jürgen 1958 LK23
10 Lenger, Herbert 1948 LK23
11 Lenz, Roland 1953 LK23
12 Thier, Reinhard 1948 LK23
13 Jürgens, Heinz 1947 LK23
14 Simon, Günther 1955 LK23
15 Mensing, Franz-Jose 1957 LK23
16 Boemke, Ulrich 1951 LK23